五名福栄線 (三本松~三宝寺)
三本松 17:50 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
三本松 | 17:50 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 17:52 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 17:53 | [ のりば案内 ] |
湊 | 17:54 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 17:55 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 17:56 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 17:57 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院 | 17:59 | [ のりば案内 ] |
みどりの一里塚 | 17:59 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 18:00 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 18:01 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 18:02 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 18:02 | [ のりば案内 ] |
中学校前 | 18:03 | [ のりば案内 ] |
寺元 | 18:03 | [ のりば案内 ] |
中戸 | 18:04 | [ のりば案内 ] |
成重 | 18:05 | [ のりば案内 ] |
成重上 | 18:05 | [ のりば案内 ] |
東中村 | 18:06 | [ のりば案内 ] |
堀切 | 18:07 | [ のりば案内 ] |
西山橋 | 18:08 | [ のりば案内 ] |
西山 | 18:09 | [ のりば案内 ] |
近森 | 18:10 | [ のりば案内 ] |
局前 | 18:11 | [ のりば案内 ] |
学校前 | 18:11 | [ のりば案内 ] |
住宅前(福栄) | 18:12 | [ のりば案内 ] |
与田山 | 18:12 | [ のりば案内 ] |
あやめ橋 | 18:13 | [ のりば案内 ] |
堀家口 | 18:14 | [ のりば案内 ] |
下山 | 18:15 | [ のりば案内 ] |
三宝寺 | 18:17 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。