引田線 (引田~三本松)
引田 13:40 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
引田 | 13:40 | [ のりば案内 ] |
塩屋橋 | 13:41 | [ のりば案内 ] |
権平前 | 13:42 | [ のりば案内 ] |
伊座 | 13:43 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院前 | 13:44 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 13:45 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 13:46 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 13:47 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 13:47 | [ のりば案内 ] |
コーナン白鳥店 | 13:48 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 13:49 | [ のりば案内 ] |
湊 | 13:50 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 13:51 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 13:53 | [ のりば案内 ] |
三本松商店街 | 13:54 | [ のりば案内 ] |
三本松 | 13:58 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。