引田線 (引田~三本松)
引田 13:03 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
引田 | 13:03 | [ のりば案内 ] |
塩屋橋 | 13:04 | [ のりば案内 ] |
権平前 | 13:05 | [ のりば案内 ] |
伊座 | 13:06 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院前 | 13:07 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 13:08 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 13:09 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 13:10 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 13:10 | [ のりば案内 ] |
コーナン白鳥店 | 13:11 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 13:12 | [ のりば案内 ] |
湊 | 13:13 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 13:14 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 13:16 | [ のりば案内 ] |
三本松商店街 | 13:17 | [ のりば案内 ] |
三本松 | 13:21 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。