五名福栄線 (三本松~三宝寺)
三本松 08:25 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
三本松 | 08:25 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 08:27 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 08:28 | [ のりば案内 ] |
湊 | 08:29 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 08:30 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 08:31 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 08:32 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院 | 08:34 | [ のりば案内 ] |
みどりの一里塚 | 08:34 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 08:35 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 08:36 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 08:37 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 08:37 | [ のりば案内 ] |
中学校前 | 08:38 | [ のりば案内 ] |
寺元 | 08:38 | [ のりば案内 ] |
中戸 | 08:39 | [ のりば案内 ] |
成重 | 08:40 | [ のりば案内 ] |
成重上 | 08:40 | [ のりば案内 ] |
東中村 | 08:41 | [ のりば案内 ] |
堀切 | 08:42 | [ のりば案内 ] |
西山橋 | 08:43 | [ のりば案内 ] |
西山 | 08:44 | [ のりば案内 ] |
近森 | 08:45 | [ のりば案内 ] |
局前 | 08:46 | [ のりば案内 ] |
学校前 | 08:46 | [ のりば案内 ] |
住宅前(福栄) | 08:47 | [ のりば案内 ] |
与田山 | 08:47 | [ のりば案内 ] |
あやめ橋 | 08:48 | [ のりば案内 ] |
堀家口 | 08:49 | [ のりば案内 ] |
下山 | 08:50 | [ のりば案内 ] |
三宝寺 | 08:52 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。