五名福栄線 (三本松~境目)
三本松 07:50 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
三本松 | 07:50 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 07:52 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 07:53 | [ のりば案内 ] |
湊 | 07:54 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 07:55 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 07:56 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 07:57 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院 | 07:59 | [ のりば案内 ] |
みどりの一里塚 | 07:59 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 08:00 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 08:01 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 08:02 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 08:02 | [ のりば案内 ] |
中学校前 | 08:03 | [ のりば案内 ] |
寺元 | 08:03 | [ のりば案内 ] |
中戸 | 08:04 | [ のりば案内 ] |
成重 | 08:05 | [ のりば案内 ] |
成重上 | 08:05 | [ のりば案内 ] |
東中村 | 08:06 | [ のりば案内 ] |
堀切 | 08:07 | [ のりば案内 ] |
西山橋 | 08:08 | [ のりば案内 ] |
西山 | 08:09 | [ のりば案内 ] |
近森 | 08:10 | [ のりば案内 ] |
局前 | 08:11 | [ のりば案内 ] |
学校前 | 08:11 | [ のりば案内 ] |
住宅前(福栄) | 08:12 | [ のりば案内 ] |
与田山 | 08:12 | [ のりば案内 ] |
あやめ橋 | 08:13 | [ のりば案内 ] |
堀家口 | 08:14 | [ のりば案内 ] |
下山 | 08:15 | [ のりば案内 ] |
三宝寺 | 08:17 | [ のりば案内 ] |
森光 | 08:19 | [ のりば案内 ] |
上山 | 08:21 | [ のりば案内 ] |
五名橋 | 08:23 | [ のりば案内 ] |
開世橋口 | 08:25 | [ のりば案内 ] |
分校前 | 08:26 | [ のりば案内 ] |
鈴竹 | 08:28 | [ のりば案内 ] |
池尻 | 08:30 | [ のりば案内 ] |
五名コミュニティセンター | 08:31 | [ のりば案内 ] |
五名支所前 | 08:31 | [ のりば案内 ] |
住宅前(五名) | 08:32 | [ のりば案内 ] |
大下 | 08:33 | [ のりば案内 ] |
境目 | 08:35 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。