五名福栄線 (境目~三本松)
境目 06:40 発 (現在時刻 )※お使いの端末上の時刻です
境目 | 06:40 | [ のりば案内 ] |
大下 | 06:41 | [ のりば案内 ] |
長野いこいの家 | 06:42 | [ のりば案内 ] |
住宅前(五名) | 06:43 | [ のりば案内 ] |
五名支所前 | 06:44 | [ のりば案内 ] |
五名コミュニティセンター | 06:44 | [ のりば案内 ] |
池尻 | 06:45 | [ のりば案内 ] |
鈴竹 | 06:47 | [ のりば案内 ] |
分校前 | 06:49 | [ のりば案内 ] |
開世橋口 | 06:51 | [ のりば案内 ] |
五名橋 | 06:53 | [ のりば案内 ] |
上山 | 06:55 | [ のりば案内 ] |
森光 | 06:57 | [ のりば案内 ] |
三宝寺 | 07:00 | [ のりば案内 ] |
下山 | 07:01 | [ のりば案内 ] |
堀家口 | 07:02 | [ のりば案内 ] |
あやめ橋 | 07:03 | [ のりば案内 ] |
与田山 | 07:04 | [ のりば案内 ] |
住宅前(福栄) | 07:04 | [ のりば案内 ] |
学校前 | 07:05 | [ のりば案内 ] |
局前 | 07:05 | [ のりば案内 ] |
近森 | 07:06 | [ のりば案内 ] |
西山 | 07:07 | [ のりば案内 ] |
西山橋 | 07:08 | [ のりば案内 ] |
堀切 | 07:09 | [ のりば案内 ] |
東中村 | 07:10 | [ のりば案内 ] |
成重上 | 07:10 | [ のりば案内 ] |
成重 | 07:11 | [ のりば案内 ] |
中戸 | 07:12 | [ のりば案内 ] |
寺元 | 07:13 | [ のりば案内 ] |
中学校前 | 07:13 | [ のりば案内 ] |
白鳥マルナカ | 07:14 | [ のりば案内 ] |
田高田 | 07:14 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 07:15 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 07:16 | [ のりば案内 ] |
白鳥病院 | 07:18 | [ のりば案内 ] |
みどりの一里塚 | 07:18 | [ のりば案内 ] |
白鳥神社前 | 07:19 | [ のりば案内 ] |
白鳥百十四銀行前 | 07:20 | [ のりば案内 ] |
湊橋 | 07:21 | [ のりば案内 ] |
湊 | 07:22 | [ のりば案内 ] |
出晴 | 07:23 | [ のりば案内 ] |
前山公園口 | 07:25 | [ のりば案内 ] |
三本松 | 07:27 | [ のりば案内 ] |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。