塩屋橋 時刻表
引田線
06時 | |
---|---|
07時 | 01 21 41 |
08時 | 41 |
09時 | 31 |
10時 | 16 さざんか荘 |
11時 | 41 |
12時 | 21 三本松 46 |
13時 | 04 三本松 41 三本松 |
14時 | 31 |
15時 | 21 |
16時 | 01 41 |
17時 | 21 |
18時 | 01 21 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | |
08時 | 12 37 |
09時 | 27 |
10時 | 17 |
11時 | 17 42 |
12時 | 12 |
13時 | 00 37 |
14時 | 27 |
15時 | 15 52 |
16時 | 32 |
17時 | 12 42 |
18時 | 57 |
19時 | 22 47 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 01 |
08時 | 46 |
09時 | 26 |
10時 | |
11時 | 01 |
12時 | |
13時 | 11 56 |
14時 | |
15時 | 46 |
16時 | |
17時 | 21 大川バス本社前 |
18時 | 16 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | |
08時 | 12 52 |
09時 | |
10時 | 22 |
11時 | |
12時 | 07 |
13時 | 22 |
14時 | |
15時 | 02 |
16時 | 42 |
17時 | 37 |
18時 | |
19時 | 12 |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。