白鳥百十四銀行前 時刻表
引田線
06時 | |
---|---|
07時 | 06 26 46 |
08時 | 46 |
09時 | 36 |
10時 | 21 さざんか荘 |
11時 | 46 |
12時 | 26 三本松 51 |
13時 | 09 三本松 46 三本松 |
14時 | 36 |
15時 | 26 |
16時 | 06 46 |
17時 | 26 |
18時 | 06 26 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | |
08時 | 05 30 |
09時 | 20 |
10時 | 10 |
11時 | 10 35 |
12時 | 05 53 |
13時 | 30 |
14時 | 20 |
15時 | 08 45 |
16時 | 25 |
17時 | 05 35 |
18時 | 50 |
19時 | 15 40 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 06 |
08時 | 51 |
09時 | 31 |
10時 | |
11時 | 06 |
12時 | |
13時 | 16 |
14時 | 01 |
15時 | 51 |
16時 | |
17時 | 26 大川バス本社前 |
18時 | 21 |
19時 | |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | |
08時 | 05 45 |
09時 | |
10時 | 15 |
11時 | |
12時 | 00 |
13時 | 15 |
14時 | 55 |
15時 | |
16時 | 35 |
17時 | 30 |
18時 | |
19時 | 05 |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。