県庁通り 時刻表
引田線
06時 | |
---|---|
07時 | 17 46 |
08時 | 25 45 |
09時 | 01 |
10時 | 01 51 |
11時 | 46 |
12時 | |
13時 | 01 |
14時 | 06 36 |
15時 | 06 51 |
16時 | 41 |
17時 | 21 |
18時 | 01 41 |
19時 | 17 37 |
20時 | |
21時 |
06時 | 56 |
---|---|
07時 | 18 |
08時 | 08 58 |
09時 | 41 さざんか荘 |
10時 | 26 56 |
11時 | 26 三本松 |
12時 | 06 三本松 |
13時 | 11 |
14時 | 33 |
15時 | 13 53 |
16時 | 23 |
17時 | 33 |
18時 | 03 28 |
19時 | 01 さざんか荘 55 さざんか荘 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | |
08時 | 17 |
09時 | |
10時 | 02 42 |
11時 | |
12時 | 17 |
13時 | |
14時 | 27 |
15時 | 12 |
16時 | |
17時 | 02 |
18時 | |
19時 | 32 |
20時 | |
21時 |
06時 | |
---|---|
07時 | 36 |
08時 | |
09時 | 06 |
10時 | 51 |
11時 | |
12時 | 06 |
13時 | 46 |
14時 | |
15時 | 26 |
16時 | 21 |
17時 | 56 |
18時 | |
19時 | |
20時 | |
21時 |
- ※休日ダイヤは土曜・日曜・祝日及び、お盆(8月13日~15日)、年末年始(12月29日~1月3日)運行に限ります。